MDESIGN Vertriebs GmbH

https://www.mdesign.de/

Ihre Anfrage wird als E-Mail an die bei uns hinterlegte Kontaktperson bei MDESIGN Vertriebs GmbH geschickt.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Diese Seite ist geschützt durch reCAPTCHA. Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen

Kontakt

MDESIGN Vertriebs GmbH
Königsallee 45
44789 Bochum
Deutschland
Telefon: +49 (0)2343070360
Telefax: +49 (0)2343070369
E-Mail: info@mdesign.de

Anfahrt

Ansprechpartner

Britta Reinhardt

Angestellte/r
Hotline-Service
Abteilung: Kundendienst
Britta Reinhardt
Telefon: +492343070360

Lennard Schenk

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Internationer Vertrieb
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
lennard.schenk@mdesign.de
Telefon: +49 2343070363

Luis Schwepkes

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Vertrieb Deutschland Nord/West
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
luis.schwepkes@mdesign.de
Telefon: +492343070365

Timo Hölscher

Abteilungsleiter/in / Bereichsleiter/in
Dienstleistung / KI-Projekte
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
timo.hoelscher@mdesign.de
Telefon: +492343070360

Carmen Bott

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Marketing Services, Informationssysteme
Abteilung: Kundendienst
carmen.bott@mdesign.de
Telefon: +49 2343070371

Johanna Suckrau

Angestellte/r
Seminare
Abteilung: Kundendienst
johanna.suckrau@mdesign.de
Telefon: +49 2343070378

Jörg Heisel

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Marketing Services, Informationssysteme
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
joerg.heisel@mdesign.de
Telefon: +49 2343070372

Julia Kaufmann

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Bestandskunden
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
julia.kaufmann@mdesign.de
Telefon: +49 2343070395

Reinhard Blömer

Geschäftsführer/in / Vorstand
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
reinhard.bloemer@mdesign.de
Telefon: +49 2343070360
Telefax +49 2343070369

Michael Hagner

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
Vertrieb Deutschland Süd/Schweiz/Österreich
Abteilung: Vertrieb/Verkauf
michael.hagner@mdesign.de
Telefon: +49 2343070376